- «Профснаб ТЭК»
   Aвтоматика     |     Водоснабжение     |     Отопление     |     Комплектующие   
Компания Profsnab обеспечит качественное отопление загородного дома: настенные газовые котлы и дизельные, насосы Wilo, модульная котельная, дровяной котел – все это можно приобрести у нас
Автоматика
Водоснабжение
Отопление
Комплектующие
Пеллетные горелки

Компания Профснаб выводит на рынок пеллетные горелки производства фирмы Lamborghini Calor S.p.A., которая успешно поставляет на российский рынок уже 15 лет газовые, дизельные и мазутные горелки.

 

Пеллетная горелка

 

Пеллетные горелки являются новым и очень перспективным направлением получения тепловой энергии из пеллет. Пеллеты представляют собой спрессованные гранулы из экологически безопасных материалов (опилки, стружка, сено, и т.п.). Как и другие виды топлива пеллеты могут быть различного качества. Соответственно, низкокачественные пеллеты могут увеличить расход топлива или вывести оборудование из строя, засорить дымоход или снизить коэффициент полезного действия при сгорании. Качество топлива напрямую влияет на все эти показатели. При покупке пеллет обратите на это внимание. В отличии от других видов топлива пеллеты не требуют специальных условий для транспортироваки и храннения.  
Значительное отличие пеллетных горелок в том, что они являются экологически безвредной технологией отопления, также использовать их для отоплдения весьма выгодно за счет экономичности материалов, из которых изготавливаются пеллеты. Диапазон мощности данных горелок составляет от 13,7 до 34,1 кВт. Как и вся продукция производства Lamborghini Calor S.p.A., эти горелки отличаются высоким качеством, простотой в обслуживании и наилучшим соотношением цены и качества.

 

Profsnab J.s.C. - дистрибьютор Lamborghini Calor S.p.A.
©2024 Profsnab.com

Компания Profsnab обеспечит качественное отопление загородного дома: настенные газовые котлы и дизельные, насосы Wilo, модульная котельная, дровяной котел – все это можно приобрести у нас