- «Профснаб ТЭК»
   Aвтоматика     |     Водоснабжение     |     Отопление     |     Комплектующие   
Компания Profsnab обеспечит качественное отопление загородного дома: настенные газовые котлы и дизельные, насосы Wilo, модульная котельная, дровяной котел – все это можно приобрести у нас
Автоматика
Водоснабжение
Отопление
Комплектующие
Новое поколение котловых контролеров Albatros2
19 января 2010 года в Санкт-Петербурге прошел семинар «Новое поколение котловых контролеров Albatros2», проводимый компанией Siemens департамента Building Technologies, в котором приняли участие и наши специалисты.
В ходе семинара были презентованы контроллеры серии RVS, пришедшие на смену широко используемым и хорошо зарекомендовавшим себя на российском рынке, контроллерам серии RVA.
Контроллеры Siemens семейства Albatros2

Были рассмотрены вопросы отличия нового поколения контроллеров Siemens Albatros2 от предыдущей модификации, изучены основные устройства этой системы (контроллеры, комнатные модули, высокоточные датчики c выходным сигналом NTC1k и NTC10k, беспроводные устройства). Также в ходе семинара были представлены основы программирования контроллеров с помощью модулей управления, а также с помощью персонального компьютера и установленного на нём специального программного обеспечения. В завершении семинара были проведены практические занятия по настройке и отладке системы отопления на специально тренировочным стенде Siemens, в ходе которого все желающие смогли протестировать контроллеры на различных примерах и схемах.
Стоит отметить, что новое поколение котроллеров Siemens ориентировано в первую очередь на энергоэффективность Ваших зданий и сооружений, а также на экономное расходование исчерпаемых природных ресурсов. Отдельно стоит выделить модификации контроллеров для работы с альтернативными источниками энергии, такими как солнечные коллекторы и тепловые насосы. Также предусматривается в качестве источника тепла использование в системе автоматизации твердотопливных не регулируемых котлов и каскада до 16 котлов.
В случае заинтересованности Вашей компании с этом направлении, специалисты Профснаб с радостью окажут Вам поддержку в развитии проектов и внедрении систем на основе контроллеров Albatros2. Всю техническую документацию и презентационный материал можно также запросить у наших сотрудников.

Контактное лицо: Андрей Смирнов
т.: (812) 325-84-01, 314-03-13
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Profsnab J.s.C. - дистрибьютор Lamborghini Calor S.p.A.
©2024 Profsnab.com

Компания Profsnab обеспечит качественное отопление загородного дома: настенные газовые котлы и дизельные, насосы Wilo, модульная котельная, дровяной котел – все это можно приобрести у нас