- «Профснаб ТЭК»
   Aвтоматика     |     Водоснабжение     |     Отопление     |     Комплектующие   
Компания Profsnab обеспечит качественное отопление загородного дома: настенные газовые котлы и дизельные, насосы Wilo, модульная котельная, дровяной котел – все это можно приобрести у нас
Автоматика
Водоснабжение
Отопление
Комплектующие
Контоллеры для управления системами отопления
 Цифровые контроллеры отопления семейства RVP

Серия RVP300

 

Серия RVP300

Цифровой контроллер отопления для применения в жилых домах или малых административных зданиях с собственными источниками выработки тепла. Погодозависимое управление температурой подачи или температурой в бойлере с или без учета влияния комнатной температуры. Управление  2- или 3-х позиционными приводами или непосредственное управление горелкой и циркуляционным насосом, контур управления для ГВС, мультифункциональное реле и цифровое задание кривой отопления. Серия RVP300 имеет модификации с или без возможности коммуникации по шине LPB.

 

Скачать инструкцию Скачать инструкции на модификации контроллера: RVP300 , RVP310 , RVP320 , RVP330

 

Серия RVP500Серия RVP500


"Менеджер распределения энергии" формирует управление потоками энергии на потребителей. Это позволяет добиться оптимального использования традиционных источников энергии (газ, жидкое топливо) в сочетании с энергией солнца, воздуха, земли. Имеется набор отработанных приложений: тепловые насосы, солнечные батареи, твердотопливные печи, котлы на жидком топливе и газовые котлы. Возможна комбинация до 2,500 типов установок. Контроллеры имеют возможность коммуникации по шине LPB.

 

Скачать инструкцию Скачать инструкции на контроллеры серии: RVP540/RVP550

 


 Контроллеры для тепловых пунктов семейтва RVD

Серия RVD100

 Серия RVD100

Управление тепловыми пунктами центрального отопления, отопление помещений и ГВС. Оптимизирован для управления температурой в обратной магистрали центрального отопления. Не имеет функции коммуникации.

 

Скачать инструкцию Скачать инструкции на модификации контроллера: RVD110/ RVD130

 

Серия RVD200

 Серия RVD200

Управление тепловым пунктом, отопление помещения и нагрев ГВС, или как контроллер предварительного управления в связанных системах. Оптимизирован для управления температурой в обратной магистрали центрального отопления. Не имеет функции коммуникации по шинам LPB bus и M-bus черезh OCI6.. иACS7..

 

Скачать инструкцию Скачать инструкции на модификации контроллера: RVD230 , RVD240

 

 

 

Profsnab J.s.C. - дистрибьютор Lamborghini Calor S.p.A.
©2024 Profsnab.com

Компания Profsnab обеспечит качественное отопление загородного дома: настенные газовые котлы и дизельные, насосы Wilo, модульная котельная, дровяной котел – все это можно приобрести у нас