- «Профснаб ТЭК»
   Aвтоматика     |     Водоснабжение     |     Отопление     |     Комплектующие   
Компания Profsnab обеспечит качественное отопление загородного дома: настенные газовые котлы и дизельные, насосы Wilo, модульная котельная, дровяной котел – все это можно приобрести у нас
Автоматика
Водоснабжение
Отопление
Комплектующие
Утилизация конденсата для промышленных и коммерческих зданий
Утилизация конденсата
Автоматическое утилизация конденсата в технике с максимальным использованием теплоты сгорания топлива, в системах кондиционирования и вентиляции.
Вы решили перейти на отопление с использованием современной техники максимального использования теплоты сгорания топлива? При этом наряду с теплом вырабатывается также и конденсат. И в системах кондиционирования воздуха и в вентиляционных системах осаждаются эти „отходы“, зачастую ниже уровня обратного подпора. С установкой отведения конденсата от Wilo Вы находитесь на правильном пути: она обеспечивает беспроблемный отвод конденсата в канализацию без образования излишнего шума.
 

Wilo-DrainLift Con

DRAIN

 

Тип 
Автоматическая напорная установка для отвода конденсата

 

Применение

Напорная установка для отвода конденсата применяется в тех случаях, когда не обеспечен естественный слив конденсата в канализацию или когда место монтажа находится ниже уровня обратного подпора. Она разработана для применения в котельном оборудовании, в котором образуется агрессивный конденсат согласно рекомендации ATV A 251. Благодаря применяемым в установке материалам возможен беспроблемный отвод конденсата со значением pH ≥ 2,4. При применении котлов, работающих за счет сгорания газа или жидкого топлива, мощностью > 200 кВт данную установку следует устанавливать после устройства нейтрализации. Кроме того, напорная установка для отвода конденсата может применяться в системах охлаждения и кондиционирования, в которых образуется конденсат, например, в холодильных установках, испарителях, охлаждаемых витринах.

 

Profsnab J.s.C. - дистрибьютор Lamborghini Calor S.p.A.
©2024 Profsnab.com

Компания Profsnab обеспечит качественное отопление загородного дома: настенные газовые котлы и дизельные, насосы Wilo, модульная котельная, дровяной котел – все это можно приобрести у нас